Nettoyeur haute pression batterie 36V 120 bar RPW36120HI
Description
Ryobi - Nettoyeur haute pression à batterie 36V 120 bar sans batterie ni chargeur - RPW36120HI
Les avantages de ce nettoyeur haute pression Ryobi RPW36120HI sont :
- Autonome grâce à la batterie. Compact.
- Compatible avec la gamme 36 volts Ryobi.
- Poignée télescopique
- Nettoyeur haute pression sur roues pour faciliter le déplacement
Caractéristiques techniques du nettoyeur haute pression Ryobi RPW36120HI :
Tension : 36 V
Pression : 120 bar
Débit : 320 L/h
Poids emballé : 21 Kg
Nettoyeur haute pression Ryobi RPW36120HI livrée avec :
- Rotabuse
- Buses 25 et 40°
- Flexible 8 mètres vissé (raccord métal)
Sans batterie ni chargeur
Garantie 2 ans
Caractéristiques
- Alimentation
- Sans fil
- Expédié par
- Kobleo
- Livraison Express 24h/48h
- Oui
- Température eau
- Eau froide
Marque
Découvrez la marque Ryobi®, l'une des plus dynamiques et complètes en matière d'outils électroportatifs et stationnaires. Depuis 25 ans, Ryobi® propose des solutions sur mesure aux bricoleurs et jardiniers avec son concept sans fil 18V ONE+™ : une gamme de plus de 200 outils compatibles avec une seule et même batterie 18 V. Les outils Ryobi® sont innovants, performants et offrent un confort d'utilisation. En plus de sa large gamme d'outils sans fil pour la maison et le jardin, en 18V ou 36V, Ryobi® propose également des outils hybrides, filaires et thermiques.
Nettoyeur haute pression eau froide LVR3 140 1900W 140bar 450L/h Lavor
Nettoyeur haute pression Karcher K 5 Premium Power Control Home 145bar